Удаление зуба 6-ка при простуде

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли удалить зуб 6-ку при простуде (температуры нет, першение в горле, насморк)! Спасибо!
Теги: можно ли удалять зуб при простуде, удаление зуба при простуде, можно ли удалять зуб при простуде и насморке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-28 16:49
Добрый день!Можно, но, если есть возможность, то лучше это сделать после того как простуда пройдет.