Можно ли удалять зуб мудрости при простуде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Пару дней назад начал беспокоить зуб мудрости. Надо удалять, но я простыла. Кашель, насморк. И еще сегодня проявилась острая аллергическая реакция на препараты от простуды. Зуб покоя не дает. Щека и десна травмированы. Можно ли удалять?
Теги: можно ли удалять зуб при простуде
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-28 13:34
Если есть неотложные показания к удалению, то зуб необходимо удалять.

В любом случае необходимо показаться стоматологу-хирургу.