Здравствуйте, можете ли вы назначить лечение по результатам мазка?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть результаты мазка, а времени идти в поликлинику на повторный прием нет. Можете ли вы проконсультировать по поводу лечения.
Результат мазка прилагаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 13:28
Здравствуйте. Без проблем.
Партнер есть сейчас?
Платная консультация
Лилия 2017-06-02 14:11
Да, постоянный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 14:23
Лечить проcто нужно обоих. У Вас баквагиноз по анализу. Поясните ему, что это лечится у двоих партнеров.
Итак, схема лечения.

1. Метронидазол по 250 мг (1 таблетка) 2 раза в день 7 дней. Мужчине то же самое.

2. В первый и 7-ой дни лечения – таб. Флуконазол 100 мг один раз в день. Мужчине не обязательно.

3. Вам во влагалище свечи - Тержинан по 1 штуке 10 дней на ночь.

4. Обязательно параллельно пробиотик. Хорошо зарекомендовал себя Пробиз Фемина, если найдете – 14 дней по 1 таблетке два раз в день. Может быть Экобиол – он по 1 таблетке 21 день. Возможны аналоги (Линекс, канадский йогурт). Но прием не менее 14 дней.

Все принимается параллельно. Есть вопросы – пишите
Платная консультация
Лилия 2017-06-02 14:29
Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 14:31
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)