Общие мазки результаты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдала общие мазки для самоконтроля, а тут немного повышены лейкоциты в С и V, степень чистоты 3 (фото в приложении). Ответьте, пожалуйста, требует это лечения или, может быть, дополнительного обследования или нет? Чем пролечить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 19:07
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита - нерезко выраженные. Я бы рекомендовала пролечиться
Платная консультация
Мария 2017-12-08 06:20
Доброе утро! Спасибо, за внимание к моему вопросу! Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет местного лечения свечами (например Гексикон, Флуомизил)? Половому партнеру в данном случае тоже показано лечение? Если надо, то чем его пролечить? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:19
Здравствуйте. Да, Вам достаточно свечей. А партнеру, если ничего не беспокоит, ничего не нужно
Платная консультация
Мария 2017-12-09 18:28
Большое спасибо!