Здравствуйте. Бифидумбактерин хранился вне холодильника 2 месяца. Принимался 2 дня. Последствия?

Спрашивает: Ирина Станиславна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Я принимала бифидумбактерин, который хранился при комнатной температуре 2--2,5 месяца, в обшей сложности 15 доз за 2 дня. На 2 день почувствовала недомогание. Какие последствия могут быть в этом случае? Спасибо.
Теги: если бифидумбактерин хранился не в холодильнике, бифидумбактерин хранился не в холодильнике, бифидумбактерин если хранить не в холодильнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 16:24
Ирина! Последствия, это полезные микробы, которые входят в состав препарата, могут не действовать в кишечнике. Прекратите прием. Выпейте Смекту.