Будут ли последствия после приема пробиотика

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Выписали после приема антибиотиков пропить йогурт. Купили упаковку, но не сразу заметили, что хранить нужно в холодильнике. 2 суток упаковка была при комнатной температуре. Так же есть сомнения, что и в аптеке он хранился в холодильнике. Можно ли принимать в таком случае? Могло что-то случиться за эти 2 суток? И какие могут быть последствия, если он все-таки испортился?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 06:55
Здравствуйте! Если нарушены правила хранения, то лучше не принимать, можно получить отравление. Проще принять курс пробиотиков типа пробиолога по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.