Нарушила условия хранения энтерола

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не прочитала инструкцию к препарату энтерол и хранила его в холодильнике
В течении месяца
Теперь от него не будет никакого лечебного эффекта или эффект есть, но придется принимать препарат более длительное время?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-11 20:42
Полина! В холодильнике температура +5 градусов. Бактерии не погибли. Можете их принимать. Всего доброго.