Нарушены условия хранения сталораль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бабушка решила разморозить холодильник и поставила упаковку сталораль пыльца берёзы на окно снаружи, но балкон застеклен. На улице ночью было - 8 градусов, он простоял на балконе всю ночь, тк балкон застеклен, предполагаю что температура была минус 5 примерно, скажите пожалуйста препарат Испортился? Если простоял ночь на морозе?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-02 20:46
Какой внешний вид препарата? Если не замерз, то нормально, а если замерз, то не пригоден