Хранение сталораль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, какой срок хранения ОТКРЫТОГО флакона препарата сталораль пыльца березы? Хранение соответствовало инструкции, и что происходит с препаратом в тепле? Сколько курсов необходимо пройти для излечения. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-11 08:24
Срок хранения соответствует дате на флаконе при условии правильного хранения. Асит терапия длится 5 лет