Приступы тахикардии после приема продуктов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит{дуоденит}, тахикардия, гипертония 1 ст
Здравствуйте, страдаю приступами тахикардии после приема определенных продуктов с 2007 года. Первый раз был приступ после того, как поела куриные котлеты, делее начались приступы после приема сливочного масла, сыров с долгим сроком хранения, любого мяса, кефира и молока с долгим сроком хранения. Приступы до 170 уд. Мин, в основном ночью после глубокого сна или утром после завтрака. Если не ем этих продуктов приступов практически нет. Также приступы после приема любого алкоголя, поэтому с 2007 года не пью его вообще. Обращалась ко многим врачам кардиологам, аллергологам они не знают в чем дело ige 33, имеется гастрит с хеликобактер с 2016 года, до этого проверялась гастрита не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:49
Сделайте эозинофильный катионный белок, ЭКГ, УЗИ сердца, ФГДС для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации