Здравствуйте!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня идиопатическая эпилепсия с тонико клоническими приступами. Началась с 21 года. Сейчас приступы около 2-3 раз в год. В основном весной и в конце лета. Принимаю топамакс и карбамазепин. Можно ли вообще вылечится? Может быть эта другая болезнь? Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-24 10:43
Полное излечение идиопатической эпилепсии весьма сомнительно. Ответить на вопрос о другой болезни без осмотра и ряда обследований невозможно.