Эпилепсия

Спрашивает: Гаджи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте! Пишу к Вам из солнечного Дагестана. Нашел вас по интернету! Кое что хотел у Вас спросить, если у Вас будет время то пожалуйста ответьте на мой вопрос. Мой родной младший брат болеет эпилепсией ему 18 лет. Где то 3-5 раз всего были у него приступы. Вот и недавно был к сожалению у него приступ а до этого последний раз приступ был 8 месяцев назад. Раньше в 2 месяца прау раз были приступы. У меня к Вам такой вопрос. Эта болезнь излечима? Или она со временем сама уходит? По инету я читал что после 20 лет она уходит. Приступы у него продолжаются 2-5 минут. Вдруг когда у него приступ слу-ся если с ним рядом не будет никого что может произойти? Огромное Вас спасибо.
Теги: эпилепсия излечима
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 15:25
Здравствуйте. Необходимо провести обследование и выяснить причину возникновения этих приступов, пройти очное обследование у невропатолога и проходить профилактическое лечение, тогда эти приступы не должны повторяться и состояние нормализуется.