Эпилепсия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
У моего папы переодически приступы возникают, причем это происходит не через определенный промежуток, сейчас он не может спать, так как чувствует что подходит приступ и он просыпается. Чем можно сейчас ему помочь, он не может попасть сейчас на прием к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-25 23:41
Что за приступы, как проявляются эти приступы, чем они провоцируются?