Здравствуйте!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, не знаю что делать. У ребенка сильный кашель постоянный то сухой то влажный, пьем ацц и бронхорус но что то не помогает, особенно кашель ночью, температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!
Кашель - это признак многих заболеваний - фарингит. Ларингит. Бронхит. Пневмония и т. д.
Надо. Чтобы ребенка посмотрел врач и тогда назначается необходимое для этой ситуации лечение.
Выздоравливайте!