Здраствуйте еке

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время двух староний сальфониос
Здравствуйте, скажите пажалуста что такое в правам яичнеке +желтое тело1,8*1,6см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:50
Здравствуйте! У Вас проблемы с орфографией. Что такое "сальфониос"? Вы хоть читаете, что отправляете? Вырванные из контекста Ваших два слова означают, что в этом цикле произошла овуляция и была она в правом яичнике