Скудные месячные при беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месячные начались раньше на два дня, шли не очень сильно скудненько, на третий день менструации мы с мужем спали и все дела он в меня, и после этого у меня резко закончились месячные без выделений без ни чего. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет - это вариант нормы.
Мила 2015-06-29 20:05
Здраствуйте! А если такая проблема один день задержки, а потом на второй день ближе к обеду начал тянуть живот как обычно но были не много коричневые или какие то темные выделения и все. За весь день больше не чего. Совсем капелька(
Мила 2015-07-01 13:40
Здраствуйте! Да пошли, я уже надеялась что беременна (