Очень скудные месячные! 1

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Года 5 назад мне поставили диагноз поликистоз яичников, были нерегулярные месячные но после того как похудела все востановилось и уже третий год месячные регулярно, 20 и 22 февраля был незащищенный половой акт, а 14 марта начались месячные первый день в меня всегда мажущие выделение но етот раз были кровянистые выделения гдето до обед с очень сильнымы болевыми ощущениями а потом два дня еле мажущие выделения. Подскажите можит ли быть ето беременность к гинекологу ходила 25 февраля на медосмотр то сказала патологий нет и воспалений тоже!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 18:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!