Месячные скудные беременность

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем половую жизнь начали не так давно, буквально пару месяцев. Неделю назад мы занимались сексом снвчала с презервативом. А второй раз, спустя 30 минут, когда член парень вошел в меня без защиты. Я была сверху, несколько раз он вошел и вышел. Но не кончил в меня.
Сегодня у меня начались месячные. Начались в срок, только они скудные посравнению с предыдущими. Может ли это свидетельствовать о беременности?
Спина и живот болят как обычно, грудь болела за день до месячных и часто мочеиспускание - но это каждый раз перед менструацией. Пугает только уменьшение объема выделений. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 20:38
Здравствуйте. Сделайте тест. Это успокоит Вас больше моих слов