Скудные месячные, обильные выделения только при мочеиспускании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Месячные пришли вовремя, но они очень скудные. Обычно уже на второй день начинается обильное кровотечение, но сейчас такого нет. Кровь в больших количествах, в основном сгустками, выходит только при мочеиспускании. Самочувствие нормальное, только час потянуло низ живота, хотя обычно болит сильно и довольно долго.
Был незащищённый половой акт.
Может ли это быть признаком беременности? Или причина в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 21:37
Здравствуйте!
Скорей всего проблема в воспалительном процесс хотя и беременность исключить нельзя