Боли при сексе

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте, я живу уже 2 года с мужем у меня появились боли с левой стороны низ живота, лечились еще вместе потому что забеременеть не могу, лечилась от восполения придатков, сдавала на инфекций все нормально, помогите почему боли все таки есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 10:51
Здравствуйте! Возможно, есть спаечный процесс или не долечились. Сделайте УЗИ. Если есть спайка, то можно пробовать физиопроцедуры или рассасывающие свечи
Платная консультация
Валентина 2014-06-10 12:55
Здраствуйте еще раз, гинеколог мне ставил диагноз спайки в матке и из за этого не могу забеременеть и что я не смогу никогда забеременеть из за этого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 14:45
Я Вам отвечала и писала, что по таким словам я не могу говорит о том, что это, соответственно и рассуждать о перспективе