Здраствуйте. Есть вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас. В 7-дневном перерыве, когда шли месячные, был ПА, когда парень в меня.Шел последний день месячных, и потом прием таблеток начался. Принимала весь курс и вовремя. Есть риск опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 21:52
Здравствуйте! Алена, о каких таблетках речь? Витамин С или Фенобарбитал? Или еще миллион вариантов? Мне нужно догадаться?