Покраснение шейки матки

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое эндоцервикс?
Теги: покраснение на шейке матки, покраснение на шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 14:53
Здравствуйте! Эндоцервикс-это слизистая оболочка шейки матки, которая выстилает ее изнутри. Проще говоря, эндоцервикс – это канал шейки матки. В норме в канале шейки матки обнаруживаются клетки цилиндрического (железистого) эпителия, но также могут обнаруживаться и клетки многослойного плоского эпителия.
Платная консультация
Света 2015-01-23 15:36
Здраствуйте с этим можно жить и не опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 16:12
Света, Ваш вопрос ну очень смешной:) Он сродни "а можно жить с головой, рукой или ногой и не опасно ли это? ":) Эндоцервикс-это нормальное анатомическое образование, есть у всех женщин
Платная консультация
Света 2015-01-23 18:53
Можно! Спасибо за ответ
Света 2015-01-27 14:49
Здраствуйте ! скажите пожалуйста если сперма густая это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 15:38
Здравствуйте! Света, вы что-то путаете, вопрос о сперме-это к сексологу-андрологу. Я лечу ЖЕНЩИН, а сперма-это мужской профиль