Левостороний гидросальпинкс
Спрашивает: Roberta
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит.пиелонефрит.фиброзно кистовая мастопатия.кисты яичников.бесплодие
Добрый день. Мне 22 года. Сейчас япопала в больницу с левостороним гидросальпинкс. Узи показало что левый яичник обычных размеров, все хорошо только структура изменена за счет жолтого
тела раз.16 мм. Левая труба определяеться на протяжении 39мм. Вода в количетве 6-9мм. Врач назначил мне лечение. Лораксон 1.0× 2р. орципол 1т× 2. биоселак2т× 3св. Биострепта.1уп. Мне поможет это лечение. Я не уверена так как многие девочки уезжают лечиться на облать. И подскажите пожайлуста что это за диагноз и чем грозит в будущепоследние месячные были 4июля. Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:04
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то гидросальпинкс лечится оперативным путем. Вам сейчас просто убирают воспаление, но гидросальпинкс так не рассосется