Здраствуйте!

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Начну сразу с проблемы!
Нам 2 месяца, появилось на складке возле писюньчика красное пятно, на этом пятнышке начала слазить шкурочка, на следующий день оно стало больше, а через пару дней складочки на том месте опухли, теперь вообще помимо пятна пошли красные точки в низ и в верх, из за них покраснело яичко, и на головке писюна появились тоже красные пятнышка!
начали мазать Елозоном, но что то не особо помагает! Подскажите пожалуйста что нам делать и куда обратится (просто наш дежурный врач туповат)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-17 13:46
Здравствуйте!
Обратитесь к детскому дерматологу. Это раздражение, вероятнее всего инфицировалось. Воач посмотрит и назначит лечение.