Здрастройте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 4 теста показали вторую ели видную полоску, направили на УЗИ малова таза ну там нечего не высветилось но сказали что матка увиличина. Что это может быть? Может ли быть тест ложным.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 09:36
В таких случаях рекомендуется сдавать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А через какой период времени вы оценивали результаты теста?