Здрастауйте не можем определить что это помогите

Спрашивает: Юсупбек
Пол: Мужской
Возраст: 2018 лет
Хронические заболевания: Незнанм
Здравствуйте, у нашего сына появляются эти пятьно с опуханием. Ровно 10 месяцев назад болели ветрианкой но он продлилься долга, мы побывали у врачей нам сказали все пройдет но как бы хотели узнать это что за сыпь заране спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-06-18 13:07
Добрый день. Очень похоже на инфекцию кожи. Рекомендую очный осмотр педиатра или дерматолога.