Помогите определить аллергию

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, с марта месяца у сына, ему 4г 6мес, появилась сыпь красная и сильный зуд по всему телу, в том числе и на голове. Так же чесались глаза и вокруг покраснения. Вокруг рта сыпь, шелушения. Заложенность носа. Дерматолог сказала, что это аллергия. Мы месяц пили эриус, мазались адвантаном и топи кремом. Очень сухая кожа. После где-то 3недель лечения, появилось улучшение на коже, но до конца зуд и сыпь не ушел. Назначили Такропик мазьи отправили к аллергологу. Кожные пробы не получилось из-за сыпи сделать. Сейчас заложенности нет, но сыпь и зуд, мучает ребенка до сих пор. Еще с 2-х лет у него трескаются большие пальчики на ногах. Сейчас также есть трещина на одном пальчике, на другом облазиет кожа. Результаты тестов прилагаю. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-30 20:28
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Пришлите фото сыпи для интерпретации