Здоровья вам!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Вы отсутствовали на сайте некоторое время, по всей видимости по причине недомогания. Я от всей души желаю вам здоровья!
Такие люди, и такие врачи как вы достойны бесконечного уважения. Счастья и благополучия вам и вашей семье.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-15 07:36
Здравствуйте.
Большое спасибо Вам за добрые пожелания. И Вам самые лучшие пожелания!
С уважением