Здоровы ли сосочки на языке?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли сосочки, некоторые прям торчат в сторону. Не беспокоят никак, но на вид смотрится страшно как-то. Не воспалены? Здоровы? Стоит ли показаться доктору? Или можно быть спокойной
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, всё в норме. Это сосочки корня языка- они такиие и должны быть