Пупырышки на языке, жжение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была у врача, сказала похоже на герпис. Была язва на миндалине, сейчас прошло. Но обнапужила на языке пупырышки, на фото одно, но дальше языка их много! Не много жжет горло. Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаки желобовидных сосочков - вкусовые рецепторы корня языка
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Диана 2020-08-07 16:20
Добрый день! У меня гастрит с повышенной кислотностью, да и нос тоже проблема, часто насморк, врач сказала суженные носовые проходы. А эти сосочки это норма? Просто дальше языка их много, один врач говорит норма, другой на герпес похоже, не знаю что делать! Сдавала мазок на стафилокок, был обноружен, врач сказала что это норма, он есть у всех! Эти сосочки норма? И что их много дальше языка, обноружила но сфотографировать не получается, они такие же как в начале языка. Переживаю!
Желобовидные сосочки есть у каждого- норма
Диана 2020-08-07 16:54
Спасибо вам!