Здоровье ребёнка 2,5 месяца

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день.
Переносил ребёнка 2,5 мес в сьемной люльке коляски в машину, держа ее за ручку сверху. В какой- то момент на пути следования ручка неожиданно сложилась и люлька с ребёнком упала на землю с высоты чуть ниже моего колена (30-40 см). Ребенок не выпал, он находился все время внутри. Внутри коляски было 2 матрасика и ещё подушечка. Ребёнок заплакал но жена смогла его в течении минуты успокоить. И после этого он вскоре заснул. Далее в течении дня он ведет себя обычно (улыбается, ест, реагирует на разговор, людей и т. д.).
Не нахожу себе места, не травмировался ли малыш, можно ли надеяться что все обойдётся?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-16 22:04
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение, если состояние ребенка без изменений, то переживать нет причин. Но травмировать ребенка таким образом маловероятно.
Всего доброго.