У малыша выделяются слюни надуются пузырями тянутся

Спрашивает: Arianna
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку один месяц у неё выделяются слюни пузырьками тянутся, но не постаяно редко. Наш педиатр говорит что у здоровых детей такого не доложно быть, теперь и я постоянно об этом думаю, кушает она хорошо не саплей не кашля нет на вид обсалютно здоровый ребёнок не чего её не беспокоит. Подскажите с чем это связанно, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Вообще-то у детей слюнные железы начинают работать после рождения.
Для исключения воспаления во рту можно показаться детскому стоматологу.

Будьте здоровы!