Здоровье ребенка

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Переносил ребёнка 2,5 мес в сьемной люльке коляски в машину, держа ее за ручку сверху. В какой- то момент на пути следования ручка неожиданно сложилась и люлька с ребёнком упала на землю с высоты чуть ниже моего колена (30–40 см). Ребенок не выпал, он находился все время внутри и лежал на спине, на нем был подгузник и штанишки. Внутри коляски было 2 матрасика. Ребёнок заплакал, но жена смогла его в течении минуты успокоить. И после этого он вскоре заснул.

Виноват я неимоверно, но проконсультируйте, пожалуйста, если возможно, не травмировались ли таким образом органы мошонки (в частности, яички) о дно люльки (дно из ДСП) от ее падения, можно ли надеяться что все обойдётся?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-15 08:23
Голова и органы грудной клетки вас не интересуют, значит они менее важны. В такой ситуации с мошонкой ничего не будет.
Платная консультация
Игорь 2018-08-15 08:42
Спасибо за информацию.
Для нас все органы одинаково очень важны и также мы интересовались об их здоровье у педиатров и неврологов.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-16 08:18
Про травмы педиатр не знает.