Заживление после обрезания. Кривое мочеиспускание, это пройдет?

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после обрезания у меня мочеиспускания в разные стороны, преимущественно в левую сторону. Отек не прошел, после операции прошло 5 дней. Наркоз местный. Скажите пожалуйста, это пройдет? Операцию делаю 2 раз, т. к. при первой операции была большая уздечки и головка была прикрыта на половину. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-07 18:56
Вероятнее всего ситуация нормализуется. Прошло мало времени.