Заживление после обрезания

Спрашивает: ВераВ
Пол: Мужской
Возраст: 8, 5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4.03.20 сыну сделали обрезание по медицинским показаниям. Был фимоз рубцовый, при мочеиспускании крайняя плоть надувалась. Ему 8 с половиной лет. Тянули до последнего, пытались растянуть, но не получилось. Приложенное фото от 7.03.20 т. е. 4 дня после операции и в первый день (где видна зелёная футболка) Меня беспокоит, и процесс заживления и внешний вид. Беспокоит, что видно стежок прямо на головке. Также Такое ощущение, что головка ассиметричная. Или это все временно? И если можно дайте вашу оценку пжл. "" огромное вам спасибо.
П. С. Сейчас сын находится в больнице, там делают 2 раза в день ванночки с хлоргексидином.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-09 16:23
Криво как-то и не понятно почему так вышло. Операция проведена не аккуратно и насчёт косметики, не знаю - может выровняеться, а может и нет. Если не выровняеться в течении 1-2 лет, тогда нужно переделывать.
Чтобы не было проблем доктора нужно искать до операции, а не на кого Бог пошлёт.