Внешний вид после обрезания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, меня беспокоит внешний вид после обрезания, прошло 4 недели. Слева обрезали почти под головку(миллиметров 5 от венчика головки), а справа кожи больше оставили(миллиметров 15 от венчика головки). И также справа уздечка намного толще чем слева. Нормально ли это или нужна коррекция, или со временем пройдёт и не заметно будет? Фото приложил.
Теги: обрезание 12 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-12 15:22
Прошло мало времени. Постепенно картина изменится, но и сейчас все в норме