Бескпоит внешний вид

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема внешнего вида полового члена. На нем появились множество фиолетовых вен а так же одна большая(относительно остальных вен) фиолетовая вена. Есть перламутровый круг вокруг головки появился более 1 года назад. Если через лупу на головке видны маленькие точки на всей ее части. На внешний вид он стал темнее. Присутствуют неприятные ощущения на некоторое краткосрочное время спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-03 18:59
Здравствуйте Алексей. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.