Белые шарики на малых половых губах

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, полгода назад был сильный стресс, после чего появились на малых половых губах маленькие белые шарики, по внешнему виду очень похожи на гранулы Фордайса, никакого дискомфорта не доставляют, сбоев менструального цикла нет. Беспокоит внешний вид, малые половые губы увеличились в размере и изменили цвет ближе к светло оранжевому. Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в вашем совете
Теги: гранулы фордайса на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-04 10:09
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Кира 2016-11-04 10:18
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-08 00:12
Здравствуйте, Кира
Как сейчас ситуация?
Маринa 2022-08-28 00:01
Здравствуйте, полгода назад был сильный стресс, после чего появились на малых половых губах маленькие белые шарики, по внешнему виду очень похожи на гранулы Фордайса, никакого дискомфорта не доставляют, сбоев менструального цикла нет. Беспокоит внешний вид, малые половые губы увеличились в размере и изменили цвет ближе к светло оранжевому. Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в вашем совете
Фото могу на почту отправить????????