Внешний вид члена

Спрашивает: ArtStrong
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Меня пугает вид моего полового члена. Однажды я пригляделся к нему в туалете и обнаружил, что от головки до конца ствола проходит синяя ровная линия. Раньше я не придавал этому такого значения, поэтому сказать точно, когда это появилось, не могу. Это нормально? Спасибо!
Теги: форма члена
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-20 18:41
Это вероятно вена. Может быть вполне вариант нормы. Если беспокойств нет-можно не переживать.