Обрезание крайней плоти

Спрашивает: Viktoria
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в чем заключается проблема? Обрезание делали 2 недели назад, смущает шов, смущает степень заживления головки. Применяем левомеколь, пантенол, олазоль, ванночки с ромашкой. Что нужно делать, чтобы все выглядело аккуратней?
Теги: обрезание сыну, крайняя плоть фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

9 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-03 14:55
Нужно обрабатывать по линии швов 3-4 раза в день бетадином. Пока больше ничего. Можно использовать ванночки с корой дуба, календулой.
Платная консультация
Viktoria 2020-09-03 16:04
Спасибо большое за рекомендации, но я так поняла особой проблемы нет?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-03 17:34
Проблемы есть, результат очень плохой через такой срок.
Платная консультация
Viktoria 2020-09-03 19:56
Заживление идёт плохо? Или операция проведена плохо?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-03 20:13
Заживление плохо и операциям травматично проведена, как результат долгое заживление.
Платная консультация
Viktoria 2020-09-03 20:16
Спасибо за ваши ответы) все это можно исправить мазями кремами ваннами, или снова требуется оперативное вмешательство? Почему шов с одной стороны больше? Или это отёк?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-03 22:30
Думаю не нужно будет делать повторную операцию. Нужно чтобы рана подслхла, для этого ванночки и обработка. Почему с одной стороны больше - отек да, но просто могли не ровно сделать.
Платная консультация
Viktoria 2020-09-03 22:57
Спасибо Вам огромное, будем выполнять все рекомендации и надеятся, что все будет хорошо) когда можно начать снова посещать детский сад?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-04 23:23
После заживления. Выздоравливайте.