Зажим в шее

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите, какое показано лечение 39 лет. При ходьбе голова уходит влево и вверх, к вечеру болят мышцы шеи, сижу подперев голову всегда, так как по другому невозможно. Как лечиться, насколько это серьезная ситуация
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-08 02:40
Ольга доброго часа

Лечение одно-гимнастика, только с умом!
Желательно с врачом лфк или кинезиологом или физиотерапевтом

У вас есть небольшая грыжа, которая пока не сдавливает корешки
Ничего делать не будете-грыжа увеличиться и будет сдавливать корешки. Возникнет боль и другие неврологические симптомы

Всех благ!