Жгучие боли в мышцах шеи и головы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, трофическая язва(показана операция) рефлюкс-эзофагит, гастродуоденит
Здравствуйте, давно страдаю остеохондрозом шейно-грудного отдела поз-ка. Неоднократно лечилась, но лечение не приносит результатов, сделала мрт: мр картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного, грудного отделов позвоночника, осложненных грыжей дисков с6-с7с признаками компрессии нервных корешков и спинного мозга, с относительным стенозом позвоночного канала, боковыми грыжами дисков т6-т7, т8-т9, протрузиями дисков с3-с4, с4-с5, т3-т4, т4-т5, т7-т8, на фоне спондилеза, спондилоартроза, изменения осанки, асептического спондилита с6-с7 позвонков, постоянные жгучие боли в шее, голове, пожалуйста помогите советом, к кому обратиться и можно ли стабилизировать состояние, в течении дня бесконца скачет давление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 09:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?