Завышен ХГЧ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, повышен ХГЧ В анализе, скажите пожалуйста, это плохой результат? Фото анализа прикладываю. Никакие препараты не принимаю во время беременности. Врач назначил на повторные анализы на 16 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 12:06
Здравствуйте! Повышен ХГЧ, но скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2019-02-09 06:09
Здравствуйте, скажите ещё пожалуйста, почему тогда может быть завышен ХГЧ? В этом случае необходимо ехать к генетику?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 09:50
Нет, не нужно.
Может быть повышен при применении прогестерона, нарушений расчетов при установлении срока, на фоне тонуса