Расшифровка б/х анализа первого скрининга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом. Срок 12 недель и 1 день.
Бета-ХГЧ 2.85 МоМ
PAPP 0.51 МоМ
Сильно ли повышен ХГЧ? На УЗИ только через неделю, а я уже вся издергалась(Полная беременность первая, но были два самопроизвольных выкидыша на сроке до 3 недель из-за высокого гомоцистеина и повышенного ТТГ. Сейчас все в норме. Принимаю Утрожестан (свечи) 200, два раза в день. Может ли Утрожестан повлиять на ХГЧ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 19:05
Здравствуйте. Конечно, ХГЧ повышен на фоне приёма Утрожестана, не переживайте.