Пролактин завышен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала анализ на пролактин повышен не значительно! Скажите в норме ли это? Или это уже о чем то говорит? Перед эти анализом сдавала на пролактин был 730. Нужно ли делать мрт при таком пролактине? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 09:00
Да у вас повышен пролактин. Учитывая повышение в анамнезе я бы рекомендовал сделать МРТ. А по результатам лечение.