Завышен дегидротестестерон

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы на дегидротестестерон, пер сдачей соблюдал диету и тд, уровень показал 2289.01 пг/мл. Очень быстро стаи выпадать волосы, буквально за 1 год волосы стали реже в двое. Может ли это быть связанно? Как лечить? Чем гразит?
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-03 22:11
Да, это может быть причиной. Нужно очно обратиться к эндокринологу и трихологу.