Не растут волосы по мужскому типу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Плоскостопие, ожирение.
Здравствуйте, сыну 21 год, есть ожирение, рост188. Вес 115кг. Не растут борода и усы, телосложение по женскому типу. Сексуальной жизнью не живет. Что делать? К эндокринологу в городской поликлинике попасть невозможно, талонов никогда нет. В детской поликлинике состояли на учете у эндокринолога, проходили лечение в 14 лет, но результатов не было.
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-23 09:51
Без эндокринолога не обойтись. Ищите частного. Можно найти андролога. Так же полезны будут рекомендации диетолога и занятие спортом.
Платная консультация
Наталья 2017-05-25 19:06
Спасибо за ответ! Еще вопрос. Это связано с гормонами?