Волосатость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Дело в том, что у меня чрезмерная волосатость, на груди, животе, ногах, руках. Из-за этого не могу носить шорты. Скажите, если подкачаться, то волос станет меньше на теле или это 2 разные вещи. Подскажите, как избавить от них, что применять? Хотелось бы на ногах не лишаться вовсе, лишь сократить количество. Спасибо
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 10:26
Характер оволосения связан с генетикой. От спорта это не зависит. Устранить частично волосы не возможно.