Недоразвитие полового члена лечение

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пенис в спокойном состоянии 3 см. В состоянии эрекции 10 см. Это не нормально. Как бы врачи не успокаивали. Это же делается. Чтоб человек не свихнулся. А сами то и врагу такого не пожелают. Но надо же что-то предпринимать. А не сидеть сложа руки успокаивая типа и так сойдет. Тестостерон не дотягивает до нормы. Еще в детстве масса тела была увеличенная. И вот итог. Лет 10 назад андролог андрогель назначал. Но эффекта не было. Только где его мазал волосы стали еще больше. Хотя волосы растут везде где и положено у мужчин. Яички тоже в норме. Так что же делать то?. некоторые хвалят -препарат праверон и кстати говорят помогает именно с патологией как у меня. В случае недоразвитого члена. А что Вы можете посоветовать? Ведь есть же какой то выход помимо оперативного лечения.
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-14 22:51
Здравствуйте! Если подтвержден диагноз гипогонадизма, то гормональным методом можно увеличить половой член. Но нужно обратиться к андрологу (эндокринологу). По интернету лечение не проводится.
Платная консультация
сергей 2016-10-15 10:26
Спасибо. Ваш ответ хоть надежду дал