Выпадают волосы в области паха

Спрашивает: давид
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мастурбирую. Был воспалительный процесс. Врач сказал пройдет! Анализы хорошие. Вот сейчас начали выпадать волосы из паха. Что делать? Так нечего не беспокоит все нормально. Немного дискомфорт, а так все нормально. Да полезно ли мастурбировать или нет?
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

давид 2017-10-12 17:30
Это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-12 17:55
Лучше отказаться от мастурбации. По поводу волос можно не переживать.
Платная консультация
давид 2017-10-12 18:16
Спасибо большое